Регистрация
Golden Days - Beta Reversion [1.20.1] [1.19.4]

Golden Days - данный набор ресурсов для Minecraft, предназначенный для возврата старых текстур, освещения, названий и звуков из старых версий Minecraft.

Golden Days разделен на разные наборы:

  • Golden Days Base
    Основной набор предназначен для использования в игровом процессе выживания и не удаляет никаких новых функций, чтобы сделать его функциональным. Освещение, звуки, текстуры и модели! Все, что вам нужно для получения подлинных ощущений. Используйте этот пакет поверх Programmer Art, чтобы он заработал.
  • Golden Days Alpha Addon
    Дополнение Alpha меняет несколько вещей, главной из которых является культовый цвет листвы! Используйте этот пакет поверх Base, чтобы получить потрясающий альфа-опыт в современном Майнкрафте!
  • Golden Days Picture Perfect (Приостановлен)
    Picture Perfect - это самый последний аддон, созданный специально для создания скриншотов! Этот набор делает такие блоки, как гранит, Голубые орхидеи или Высокая трава, похожими на блоки, которые вы могли найти в бета-версии и Альфе! Гранит выглядит как камень, высокая трава - как обычная трава и многое другое! Этот пакет не рекомендуется для игры на выживание, так как многие блоки не такие, какими кажутся. Используйте этот набор поверх Base и Alpha

Скриншоты

Как установить текстур пак

  1. Установите Optifine HD или CIT Resewn (не обязательно)
  2. Скопируйте ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. В настройках игры выберите нужный ресурспак
  4. Готово

Скачать

1.20.1 - 1.16.5:
golden-days-base-1_20_x-1_9_0.zip [6.67 Mb]
golden-days-alpha-1_20_x-1_9_0.zip [267.64 Kb]
v1_6_2-golden_days_addons_unzip_me.zip [10.62 Mb]