Регистрация
Dramatic Skys [1.20.4] [1.19.4] [1.18.2] [1.17.1]
Dramatic Skys - это дополнительный пакет, который сделает небо в вашей игре HD с реалистичными облаками и освещением. Этот пакет работает с любым другим текстур пак, просто добавьте его поверх другого набора! Набор никак не нагружает систему, поэтому даже на самых простых компьютерах и ноутбуках можно легко использовать его без проблем! В каждой области будет небо, которое будет меняться в зависимости от биомов Minecraft. Итак, в пустыне ночью вы увидите млечный путь, но в горах вы увидите облака, и это не будет ясно. Это демо версия пакета, то есть она еще не закончена. Существует Patreon, который помогает поддерживать набор и получать от этого преимущества (например, бета-версии). Это большой и амбициозный проект, учитывая, что по состоянию на 1.16 x насчитывается в общей сложности 79 биомов. У каждого из них будет дневное небо, закат/восход и ночное небо; Сделайте свой мир Minecraft более динамичным и реалистичным.
В этой демо-версии есть классическое драматическое небо без дополнительных биомов. В полной версии их много (пока более 20!).
В полной версии все 79 биомов будут иметь собственные текстуры неба. Этот след является доказательством концепции и того, что будет в будущем. Не стесняйтесь скачать его бесплатно, чтобы проверить его! Бета-версии и будущие версии будут доступны на Patreon для подписчиков!

Скриншоты

Как установить текстур пак

  1. Установите Optifine HD
  2. Скопируйте ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. В настройках игры выберите нужный ресурспак
  4. Готово

Скачать

Демо 1.20.4 - 1.16.5: dramatic-skys-demo-1_5_3_14.zip [14.07 Mb]
Полная версия 1.19.4 - 1.16.5: Скачать с Яндекс.Диска